炫舞ET官网 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
当前位置:主页 > 炫舞新闻 > 正文

FONDAREX真空技术瑞士

发布人:江凝 时间:2016-6-13 3:37:41
FONDAREX???FONDAREX1946?1952???????1990?????
?FONDAREX1946?1952???????1990????FONDAREX?輸??飬???????

?FONDAREX?FONDAREX?FONDAREXFONDAREX?
???
SCCZ12SCS30SCS60SCS100SCS140VACUPLAST50VACUPLAST250HIGHVACPROGRESS2C200HIGHVACPROGRESS2C500HIGHVACPROGRESS2C800HIGHVACPROGRESS2C1000HIGHVACPROGRESS2C2000
1?е豸???????2%??е?1000??е???е??С???м?????У?????е豸???е???ее??е???豸?ú????
??豾?????????
????????е豸???е??FLIR?HYDACCMCBAUERRMG?WESTERNTRANSFLUID??SHEFFER??????.
????1÷У??1?????????????????????Щ??????????????1????????Щ?Щ?????????????俰???Ч??????????
:---??
?:http://www.celiss.com/
ABB??ABBGATEDRIVERUNIT3BHB004744R0002XVC517AE03MV-GDR
ABUSLastindikatorsystemLIS-SEArtNr17789E/K:163007160-600V/48V/50-60Hz
AC-Motoren?TypeFCPA71B-4,Baugre71,0,37/0,44kW,S1,IP55,BauformB3/B5/160mm13801/min,220-240/380-420Volt,50Hz16801/min,220-280/380-480Volt,60HzWellenende14x30mm,Isolationskl.F/BKlemmenkastenoben,RAL7030,Gewicht6,3kg
ADAMCZEWSKI?AD-TV454GVF
ADAMCZEWSKI??AD-TV33GL
ALESA?Art.-Nr.21100548ALESAWSPRCFT1204MO,HSS-E/TIN1576.0400
ALESA?Art.-Nr.21100043ALESAWSPRCFT0803MO,HSS-E/TIN1576.0250
ALSTOM?MX3IPG2A.12
AquametroCONTOILlzhlerVZO25FL130/25-IN0,1mitinduktivemImpulsgeberImpulswert0,1l
ARBODO-100-DW-OWT-PP-E-U-1.1-MV35
ARBODO-32-95-0.55-PP-E-U-MV-3-5/6
ARI?Figur12.006DN40
ARI?Figur12.006DN40
armaturen-weinholdTypSRK25.01
armaturen-weinholdTypSRK32.01
Armaturen-WeinholdTypSRK25.01
Armaturen-WeinholdTypSRK32.01
Armaturen-WeinholdTypSRK32.01
Armaturen-WeinholdTypSRK25.01
Armaturen-WeinholdTypSRK25.01
Armaturen-WeinholdTypSRK32.01
BauerKompressorenо090908Filterpatrone;27;SO/AC;PUREAIRTARICCODE:84213960Countryoforigin:DE
BauerKompressoren090909Filterpatrone;27;MS;PUREAIRTARICCODE:84213960Countryoforigin:DE
BENEDIKTJAGERN20E6346
BerghoeferHamburg??TYPE-130/ORSt37-2PN10DN125BL130mm
BRADY?Schrumpfschlauch-MarkiererXPS-250-1
BRADY?Schrumpfschlauch-MarkiererXPS-187-1
BURSTER??Messverstrker-ModulfrDMS,potentiometrischeundDC/DCSensoren;9243Ausgnge+/-10V;0-20mAWeitereInformationensieheDatenblatt:9243
BUSCH-JAEGER?6833-84
CEGET049STD02928C
CEGET049STD02929C
Centorkλ.1721.PR721
CIMBERIO??CIM32DN25
CLASSICType:SG111-221T
CMLCML-ITLEDLED-ANZ.5MM24VDCOR6.7MACMLArtikelNr.:19050358LC
CMLCML-ITLED19050357LCBlue
Comem?BuchholzrelayNF80LA
DAVIDBROWN?TAPE:M01225.0BMCC1D1.5AORDERNO:A406479E
DEMAG?DSUB111,VDE0660,IEC947,I:20A,V:320V50HZ
DEMAG-?KettenzugDCDCMS-Pro1-1251/1H2.8VS30-30380-480/50
DEMAGKBA90A4
DEPA??DL15-T;komplett
DiehlType600
DIENESPQAS-QC12mm,MarkeCONTROLLEUR,komplettdruckluftbet.
Halterbreite12mm,
mitSchnellspannvorrichtungTypeQuick-Clamp
mitDruckluftanschlu,Type1
Schlauchlnge510mm
mitQuetschmessernachZeichnung239B080069010
auschromlegiertemWerkzeugstahl
D76,96x22x6,197mm
Schneidwinkel45
gehrtetundgenaugeschliffen
Digitron?Serie2000Typ2022P
DITTELF62002type:0830L624003
DITTELF61003type:0830L634002
DITTELF61001type:0830L634001
DITTELF60003type:0830L634005
DixsonAMETEK??AD-BKVRR1RHY1VDLXBX0368Ametek/DixsonBargraph
DKFIXIERSYSTEM?MessuhrenstativTypMU/F-DGH1Nr.250100
DOBOTHCH?XP5-M-35BS42200013
ECO1xP63021CLD63NO/NOxAnalyzer
EFFEPIZETAFPZ?ArtikelNr.0102K1002001COPERCHIOK10MS
ELEKTRA04010005527AA80M-04k,0,55kw,1395U/min.,230/400V,50Hz,IP55,BauformB5,P=200mmzzgl.CU-ZuschlagnachDEL-NotizamAuftrag-/Abruftag.
ELERO757861401
ELMA?Artikelnr.:1001955ElmasonicS30H220-240V
ELMAArtikelnr.:1004176KorbeinsatzGre30;198x106mm
ELMAArtikelnr.1003281DeckelGre30-blauRAL5002Narb.8
EMC-?Threephase63B4KW0,18POLES4B14V230/400HZ50
EMODType:HEFIE2-90La/4T
ERICO??551300BS250A,
FANTINICOSMI?C04B3Inbehuizing50-300
FANUCCPUVMIVME-7807RC-410101
VMEbus6USBC,1.8GHzPentiumM,512MB,1GBFlash,RoHS-compliant
FederntechnikKnorzerFKArtNo:46/25/1
FIMET?Article:10000961
FLEXELLOArtikel:JA210SUTML
Flexilux±??600LL.1502022
Flexilux12.578.002
Flexilux?12.606
Flexilux??12.612
FLUROGIXSW22
FLUROGAXSW22
GeBETVG-38-2-Kurzhub-PS2
General??S4000CHGasTransmitterPN:S4000CH-1-0-00-1ManufacturerGeneralMonitorsTypeS4000CH
General??HydrocarbonSensorElementforTransmitterS4000CH
General?TB3with3programmablesRelaysforPre-,Main-andFault-Alarm
GESIH490-0600R33-00512.SLE1
GESEncoderIH490-060ZR33-00512.SLE1
GES
GestraPA46DN40FL-PN40B1
GHIELMETTIGHIELMETTIGhielmettiSwitchHF2.S0645.F6K9/21.12Beschriftung:P2:Remote-Local
Gi.PeaccordingthefollowingspecificationType:5/2123
GLACIERGGBGLACIER16DU24
GLACIERGGBGLACIER20DU28
GLACIERGGBGLACIER20DU20
GLACIERGGBGLACIER12DU16
GLACIERGGBGLACIER12DU12
GlobalIH740.1206R63.01000
GREISINGER??GITT01-K-A1-00-GM-605603
GuardMasterRWM-SI-SCHALTER440N-G02044
HAHN+KOLB24492220HD-2
HAHN+KOLB24491140DM-4
HAHN+KOLB?56941250
HAHN+KOLBС?HAHN+KOLB50262382
HAHN+KOLB??13046120
HAHN+KOLB??13046140
HAHN+KOLB52046108
HAHN+KOLB52046112
HAHN+KOLB52046113
HAHN+KOLB52046114
HAHN+KOLB52046115
HAHN+KOLB52046124
HAHN+KOLB52046127
HAHN+KOLB52046122
HAHN+KOLB52140750
HAHN+KOLB?53249730
HAHN+KOLB?11047081
HAHN+KOLB?11155367
HAHN+KOLB?11498910
HAHN+KOLB??13040040
HAHN+KOLB??13040060
HAHN+KOLB?70373315
HAHN+KOLB??33340010
HAHN+KOLB??33341010
HAHN+KOLB??33344010
HAHN+KOLB??33345010
HAHN+KOLB52012045
HAHN+KOLB52012050
HAHN+KOLB52012070
HAHN+KOLB52012080
HAHN+KOLB52012105
HAHN+KOLB52012140
HAHN+KOLB52012160
HAHN+KOLB52012180
HAHN+KOLB52012180
HAHN+KOLB50058410
HAHN-GASFEDERNARTNO1315855
HANSHENNIGHANSHENNIGUV-FlammenwchterFD3025
HANSA-FLEX?SKS32IRSNH
HANSA-FLEX?SKM32IRSNH
HebCon??partno.80350118
HOLTHAUSEN??ESW-SMALL-EX-2241-K2
HS-TECHNIK??HS-TECHNIKBNG-2010-3-85
HS-TECHNIKHS-TECHNIKBNG-2010-3-85-2
HYPROSTATIKPMR007.04.006.25.12204188-0000
HYPROSTATIKPMR007.05.001.25.44199055-0010
HYPROSTATIKPMR007.05.002.05.84197711-0010
IBSMagnetArt.no.HL16A
ICE?DMS7001DigitalGeneratorDifferentialProtectiveRelay
F.50HzAA
IN1ASECONDARYCA
AUX.24...70VDA
R4EDPARANTICIPATEDSHIPMENT
SCH.28A6FA
COMB.TYPEAGA
.05-.22-10InHB
IN1APRIMARYBA
ICE?EMBDMS7001BaseforDMS7001
/DMS7001/EDPAR
IDENTO?Brand:IDENTOLabelLEB-0851S-8A
Imation?MXCB1B320G4001FIPSIronKeyH1002.5EHDD320GB
Imation??DEFENDERH1001TBMXCB1B001T4001FIPS
Imation??DEFENDERH100320G
IME?-??Typ:BTV3/100V;500/100V
ime-actiaBestell-NrIME1401405ArtikelPCI-IntelliCANjjHSCDC114010A/84715000
INDUSA?LE00000230009einstellbarenMeldekontakt,GegensteckeerGA3274
INKOMASKA035-00Mat.C45DN115
INTRA-AUTOMATION?λITA-7.0
ITALFARADELPO-DC133050133uf/500V
J.SCHNEIDERJ-SCHNEIDER??C-TEC2403-1
JESSBERGERJP-280,230V,50Hz,825Watt,IP24,5mKabelundStecker,ohneNullspannungsauslsung
Jumo??dTRON308H
KELLER?PR-46X/2mOil/81960.50
KENDRIONKendrionDCMiniatureSolenoidsKLMS30Fa285
KIMODEBIMOmesuringbladesDEBIMO400
KIMODEBIMOmesuringbladesDEBIMO800
KIMODEBIMOmesuringbladesDEBIMO1000
KIMODEBIMOmesuringbladesDEBIMO1600
KIMODEBIMOmesuringbladesDEBIMO2000
KUBO8101-084811D0.8xDm6.3xLo48mm
KUBO8101-084761D0.5xDm4xLo15mm
KUBO8101-084828D1xDm6.3xLo14.5mm
KUBOKUBO84790Dimension:d0.63xDm6.3xLo25.5mm
LINDEHPV105-02RH1P,HPV02-A2-105R-H1P0000B0010-35019F0-DS1T23-GP0A22-EA09-R00-105/105-N
LONGSHINE-LCS-FS9116
LTNG71DSPPIN-0256-141-24/HX
LTNG71DSPPIN-0256-141-24/HX
LUMEL??Typ:P43-111300E0
MANNERA_8a_-10+85_PCM_N_RG58_#4_5W
MARPOSS3613243300
MARPOSS3919951553
MARPOSS3E50150001
MARPOSS3603296005
MARSTON-DOMSEL?162MMD.T20Tubeà20mlUN1133Klebstoffe
MAUN?Art.Nr.:31-105.140ZType:4860-140
MAVILORBLT55/Code:BT05580000HN00
MDCHTBLM-133-1660036DN16CF25mmTRAVELALLSTN.STL.
MDEXX?TAM6542-8DD40-0FA0
MDEXX?TAM4042-8DD40-0FA0
MEGAMOTIVEMEGATRONMAB40A122410
METALLUXλHWL60320ArtNrAH06030039510K±20%Lin2%
MichelHydraulik71227-M9Axialkolbenmotor,AnschlssehintenTyp:M12/1Stat.-Warennummer:84136080Ursprungsland:BundesrepublikDeutschlandGewicht/St.:3,5kg
MICRO?0,220,002,322Voltage:DC24V
MICROMOTIONErsatzfrs/n14140381CMF100M999NQBAEZZX_15530
MICROMOTIONErsatzfrs/n14144416F050S999CCAAEZZZX_13751
Mikrotechnik+Sensori6210.04-6.01BG2168.2-2IT1zweiachsigStrommitTiefpass
Mikrotechnik+Sensori6503.02-5.01Kabelsatz1m4-polig
Mikrotechnik+Sensori6210.04-6.01BG2168.2-2IT1zweiachsigStrommitTiefpass-Tiefpass2.Ordnung5Hz-0dB100Hz-50dB
Mikrotechnik+Sensori6503.02-5.01Kabelsatz1m4-poligfrSerienBG2168BG2180
MINIMOTOR?MCC12MPRATIO1/40MOUNTINGB3rpm70V.12
MINIMOTORMINIMOTORACE244PTI=37N2=75W.49V.230/400/50B5
MINIMOTORMINIMOTORMCE440P3TI=75
N2=37W.180V.230/400/50B5d
MINIMOTORMINIMOTORMCC12MPRATIO1/40
MVF100LA/2IE2Kw3-Poles2-ShapeB3V230/400/50Hz
ODU656.611.007.006.001
Ortlinghaus0023-000-63-185046OriginalOrtlinghaus
OTT-JAKOB??9510248712V01
PERMANOVA?A2-005825-100,DiscNEX8ACoarse50x6x6
PERMANOVAA2-006424-100,M12,IG5667
PERMANOVA?C0-006300-100,LaserLineDiodeasm
PERMANOVAB3-006378-100,M8,170mm
PLASSER?HY-M10RMJ
PMVλEP5XX-LBNU-23K01-PV9DA-4Z
PMVλTypEP5XX-HPGU-23K01-PV9DA-4Z
POPí?MCS3400Artikel:300160916
Pratissoli?M40501007PN2-5002/3Wege-Ventil
PROTEGODetonationsrohrsicherung-frstabileDetonationenPROTEGODR/ES-15-IIB3-P1,2
PROTEGOWerksabnahmezeugnisWAZnachDIN/EN10204/3.1
PROTEGOArtikel2073041200001Detonationsrohrsicherung-frstabileDetonationenPROTEGODR/ES-40-IIA-P1,6
PROTEGO-?4103051220065/080010
PROTEGOVD/SV-50
PROTEGO0553081220003/079219
PROTEGOLH/AD-80-B3
PROTEGODR/ES-15-IIB3-P1,2
R+JR+JCOUPLINGSPIDEXALU/D24/32SPIDEXALUA24.19H7+SPIDEXALUA24.17H7+SPIDEXZK24Zahnkranz92ShoreA,weiss
R+JR+JCOUPLINGSPIDEXALU/DA24.N2
REIFF402509030NW13*4mm,30barBD/2040mlang
RESATRONRSH75I13+12-30-3CmitRSST9BundRSST9S
RICELAKE?LOADCELLRL35023-N5-1K
RINGLERMaterialnummer:3400293,AntriebseinheitRA-D3,HartingB6
RINGLER????Materialnummer:1210288
RINGLER?Materialnummer:1200366
RINGLER?Materialnummer:2380187
RINGLER?Materialnummer:0010437,6kt-MutterM30*1.5DIN439
RINGLER?Materialnummer:0040297
RINGLERMaterialnummer:0940023
RINGLER?Materialnummer:0600281,SchlauchErsatzDN50,TypG,3m
RINGLER??RINGLER0600281ErsatzschlauchDN50,TypG,3m
RINGLER??RINGLER0600281ErsatzschlauchDN50,TypG,3m
ROEMHELDRMHELDThreaded-bodycylinderPartno.1458001
ROEMHELD??RMHELDCouplerPartno.9384100
ROEMHELDArtikel-Nr.1893103
ROSAROSAKugelumlaufkorperRK6100
ROSA飨УRecirculationlinearballbearingRK6L=100mm
RSSEL??6-1536-00001von-50bis+550C
RSTA243000/1A60VACL3
RbsamenRUEBSAMENLV100230mitFiltermatteP15/150SundDichtungFarbe:RAL7035lichtgrau
SBS??SB-1440DIN/5M12m/40ft
SBS??SB-1440
Schaffner?FN360-4-06
SCHNEIDER?IMD-IM9ErsatzkomponenteEM950557
SCHNEIDER?170AAI03000
SEIM?PXF040#4BROROHUX01X0200
SEITZ?127.433.00+125.889.00+133.288.00
SEWERIN?й?EX-TECHS660Best.-Nr.HS08-10101
SEWERINNetzgertM4Best.-Nr.LD10-10001
SEWERINKofferTG8-RBest.-Nr.ZD29-10000
SEWERINGlockensondeD80Best.-Nr.ZS05-10500
SEWERINLokalisationssonde345mmSondenspitze
Best.-Nr.ZS03-10300
SEWERINFlex-HandsondeBest.-Nr.ZS32-10000
SEWERINSondenschlauch1mBest.-Nr.ZS25-10000
SIHILEMA50AZX1L0K01A
SITEK·SMTR10N-1/4-120.G1/210XG1/4
SITEKSPV-R1/2
SITEK?SPM-10R1/4T50+adapter
SITEK?SAJ-120
SITEK?SAJ-65
SKF-VOGEL?ZM25-3+100
STMSTM,ForkSensorGLS80R-BP
TAEBCD?25011-0F
TAE?10054-1F
TB.WOODSTB-WoodsArtikelNr.:SF8JETBWoodsSure-Flex8JEEPDMElement1Piece,Unsplit
TECHMALUXTyp592-502-0011
TECHNOELECTRIC?15009SMINT.VC5P3X1250A50KAS.MAN.
TECHNOELECTRIC?16001SMINT.VC6P3X2000AS.MAN.
TECHNOELECTRIC16001SMINT.VC6P3X2000AS.MAN.
TECNA?Type64109359
TECNA?64109366BalancerTraglast:35-45KgSeillnge:2000mmausEdelstahlGewicht:12,4Kg
TECNA?64109347Federzug4-6KgSeillnge:2500mmausEdelstahlmitArretierungGewicht:3,3Kg
Temperature???SR-48+SR-80-EUROLEAD
TESTBOY??20PLUS
TESTBOY??20PLUS
TESTBOY???TESTBOY20Plus-Durchgangsprferoptischundakustisch
TESTBOY?Q55422Testboy110Multi-Tester
TESTEC??HV150Hochspannungstastkopf1,5kV/x100
TESTO06323510
TESTO??06323511
TESTO03900081
TESTO??06009766
TESTO03900070
TESTO03930000
TESTO04490075
TESTO03900047
Thermo??10564
thinklogical?CFL-000M03-LCRXCameraFiberLink3000,Base,FrameGrabberSide,Multi-Mode
thinklogical?CFL-000M03-LCTXCameraFiberLink3000,Base,CameraSide,Multi-Mode
TIEFENBACHMaterial:6-038668Bezeichnung:WK002K214
TIGERTIGERFANS128-2HTB
TIGERTIGERFANMS175-2HWB
TITEXA1511-0.8,0,8mm
TRAFOTEK?ArtikelNr.68338999TransformerM1V6/2-40,URapproved525...690V/230/115V,50/60HZ,4000VA
TRAFOTEK?ArtikelNr.68339006TransformerM1V5/2-63,URapproved380...500V/230/115V,50/60HZ,6300VA
TRIDELTAType:HE27NO
TRIDELTAType:HE33NO
TRIDELTAType:MDC-3SurgeCounter
UNBRAKO?M8X50
UNBRAKO?UNBRAKODURLOKBOLTM8X50
UNIOPeTOP05-004524VDC0.6A
VALSTOPArt.no.H0141S09
VALSTOP??H0151S02N.B.R.DN1/4IG/IGNBRPN40
VANDERGRAAF綯?TM100B25-0416PL2-410
VARISCOInnenzahnradpumpeVARISCOV50-3SPHTR+Y+W2Art-Nr.10010130
VARISCORitzelgleitlager25*32*38W-HartmetallV50-3Art-Nr.31204015
VARISCOZapfenD25V50-3W-HartmetallArt-Nr.35404045
VARISCO?V50-3SPHTR+Y+W2Pumphead
VARISCOV50-3SPHTR+Y+W2Idlerbush
VARISCO?V80-2SPHTRPumpcasing
VERDERFLEXVF40FCSSArt.-Nr:120.0160
VERDERFLEXEPDM-BlackVF40Art.-Nr:129.1014
VSR?20IV,10BARZUL.DYNAM.-DRUCK,R2-AUSBLASROHRDruckbehlterinnenkunststoffbeschichtet,auenGrund-undFertiganstrichRAL2004,80myHauptventilhartverchromt,ALUKolbenmitVorspannfederArt-Nr:011200
VSRFRVB12-33IVMITSICHERHEITSENTLASTUNGSVENTILSSEV18zurindividuellenZwangsentlftungderLuftkanonen,manuelle,zentralelektr.Bettigungsmglichkeitentspr.UVV21Paragraph10+12SchalldmpferR3/4,SchockpufferR3/4170mm,Aufhngevorrichtung600mmverzinkt.Art-Nr:012070
VSRDN18FRVB12,VB20mitRckschlagventilR3/4,zumEinsatzandruckfhrendenSilos,lackiertArt-Nr:012024
VSR8X13Rohre,je3mlang,Mat.1.45712geradeVerschraubungenR1/42geradeEinschraubverschr.R1/49RohrschellenK12AC1C-SchieneKHA8-05F,0,5mlang10Dbel+10StockschraubenM8x60Art-Nr:012022
VSRMVS43/2WEGEMAGNETVENTILE-N-DN6R1/4,24VDC,stromlosoffen,Handhilfsauslsung,A-LeisteEing.R1/2,HohlschraubenR1/4m.Rckschlagv.Manom.,IP55,Mae:380x380x210Rohranschl.auen,abschliebarverdrahtetaufReihenklemmeninseparatemKlemmenkastenausStahlbl.IP65,Mae:300x200x120mitMagnetventilschr.verschr.Art-Nr:012783
VSRDWER1/2,DRUCKMIND.,METALLAUSF.best.aus:Filter20myautom.Wasserscheider,Manometer,Nebeller,Halterung,3/2-WegeKugelhahnabschlieb.RckschlagventilSicherheitsventilR1/2undT-StckSICHERHEITSRELEVANTESBAUTEILArt-Nr:012061
VXIPOWER?14535-000-EPSL5T12C
W+SIH740.1000A63.01033.SLI1
WATLOW??WatlowNr.:PM6C1EA-AAAABAARef.:965A-1DA0-000*
EZ-ZONEPMExpressPID-ReglerBaugre:1/16DINVersorgungsspannung:100VAC-240VACUniversellerSensoren-Eingang,standardbusKonfigurationsschnittstelleAusgang:elektromechanischesRelais,FormC,5A7SegmentAnzeige:rot/grn
Westermo-?3644-0023SDW-541-MM-LC25-PortEthernetLWLSwitchunmanaged,Portmirror-modusberDipschalter410/100BaseTX1100Base-FXbis2Km,LC-AnschluHutschienenmontage10-58VDC
ZANDER?SR3C24VAC/DC
ZIEHL-ABEGGLKD-050GC-104-N4WBKK
?
本文章由 辉煌国际 的作者提供

推荐阅读

【千王AAA游戏特色】
2016上海静安苏州河国际皮划艇马拉松赛开战在即
因为是你才喜欢大结局曝光志环正式向珍珠求婚
怎样锻炼才能减肥揭秘怎么锻炼减肥最好(1)
一只与人和狗和平共处的野狼
凡客掀文化推广新风潮穆旦展首进北大校园
出门旅游怎么玩?快看中国10大旅行地宝典
亏损企业上市不合我国资本市场实情